ПАПИЛЛОМЫ ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ И ГЛИСТОВ В КИШЕЧНИКЕ!

КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА С ПАПИЛЛОМАМИ ЖРУТ ИЗНУТРИ!

Если у человека на коже есть папилломы - в его внутренних органах прочно обосновались колонии смертельных паразитов, медленно пожирающих его плоть.

По статистике более 1 миллиарда человек заражено вирусом папилломы человека (ВПЧ). Вы можете даже не подозревать, что стали жертвой паразитов.


На ваши вопросы отвечает:
Герман Шаевич Гандельман
Доцент, к.м.н. - руководитель Научно-исследовательского института медицинской паразитологии и тропической медицины им. Е.И. Марциновского. Более 60 научных работ по молекулярной паразитологии. Ответственный исполнитель 11 государственных контрактов в рамках ФЦП «Химическая и биологическая безопасность », исполнитель проектов ИНТАС по молекулярной диагностике лейшманиозов.

Стаж работы : более 30 лет.


От редакции: По статистике более 1 миллиарда человек заражено вирусом папилломы человека (ВПЧ)! Вы можете даже не подозревать, что стали жертвой паразитов.

В НИИ медицинской паразитологии и тропической медицины открыли новую причину появления папиллом на теле человека: заражение паразитами. Недавно завершенное исследование сообщает, что продукты жизнедеятельности паразитов токсичны и формируют в желудке благоприятную среду для развития гнилостных бактерий. Именно по этой причине у людей, зараженных паразитами можно наблюдать высыпание папиллом на теле человека.

Сегодня мы поговорим об этом с главой НИИ медицинской паразитологии и тропической медицины РФ Германом Шаевичем Гандельманом

Корреспондент: "Герман Шаевич, добрый день! Начну с главного вопроса, это правда, что лидер по заражению населения паразитами?"

Гандельман: Да. занимает лидирующие позиции в рейтинге заражения паразитами. Виной тому крайне плохая экологическая обстановка, бездействие властей и наплевательское отношение к людям.

Корреспондент: "Герман Шаевич, насколько верны данные исследования о связи заражения паразитами и папилломавирусами?"

Гандельман: Еще пару лет назад, медицинское сообщество считало, что папилломы передаются половым путем. Однако, последние исследования доказали, что другой важной причиной являются проблемы с желудком и печенью (которые всегда присутствуют при заражении паразитами). Ученые так же сообщили, что игнорировать такой вроде бы "обычный симптом" никак нельзя. Заражение паразитами приводит к возникновению практически всех тяжелых болезней у человека.

Гандельман: Я лично, доверяю исследованию нашего института. Банальные "наросты папилломы" на теле перерастают в серьезную болезнь. Около 92% человеческих смертей вызваны заражением паразитами. И это не только смерти от болезней. Подавляющее большинство так называемых "естественных смертей" - это последствия жизнедеятельности паразитов внутри вашего организма и органов.

Корреспондент: "Обычно под паразитами понимают банальных глистов, как они могут привести к появлению папиллом и даже смерти человека?"

Гандельман: На самом деле, это большое заблуждение, считать, что паразиты человека - это исключительно глисты. Существует громадное количество разнообразных паразитов, живущих в разных органах. И приводящих к самым разным последствиям. Да и глисты, а если быть точным гельминты - весьма опасны. Они в буквальном смысле разрушают кишечник, приводя к его гниению и в конечном итоге - к смертельному исходу. И к слову, даже гельминтов достаточно сложно обнаружить и уничтожить.

Наряду с ними существуют тысячи паразитов, которые могут жить в вашей печени, мозгу, легких, крови, желудке. И практически все они - смертельны. Часть из них сразу начинает действовать агрессивно и разрушает организм. Часть - до поры до времени действует незаметно, пока их количество не станет таким, что организм-носитель уже не выдерживает и человек умирает.

При этом, я с уверенностью могу сказать, что паразитами заражены практически все. Просто большинство из них крайне трудно обнаружимы. А когда появляются последствия заражения паразитами, то врачи пытаются лечить именно их. Даже при вскрытии тел, для обнаружения паразитов нужны специальные анализы. По крайней мере, для большинства из них.

Существуют тысячи паразитов, которые могут жить в вашей печени, мозгу, легких, крови, желудке. И практически все они - смертельны. А всё обычно начинается с появления папиллом.

Корреспондент: "Вы можете привести какие-то конкретные примеры заражения паразитами?"

Гандельман: Я могу рассказать сотни случаев. Но, пожалуй, остановлюсь на тех, которые наиболее понятно продемонстрируют всю опасность паразитов.

Во-первых, как выяснилось, некоторые ленточные черви способны приводить к раку. Причём, формально заражается не сам человек, а именно черви. Но их злокачественные клетки распространяются по всему организму, заражая человека. Такое происходит, когда личинки червя попадают из кишечника в лимфатические узлы человека. В итоге, они превращаются в раковые опухоли, стремительно заражающие человека. Смерть наступает буквально за считанные месяцы. Буквально на той неделе был зафиксирован очередной случай смерти человека от подобных опухолей.

В центре этого фото: клетки злокачественной опухоли, передавшейся человеку от червя-паразита

Гандельман: Ещё один распространенный случай - заражение паразитами мозга человека. Это приводит к неврозам, быстрой утомляемости, чрезмерной возбудимости и резким переменам настроения. А на более поздней стадии, по мере заполнения мозга паразитами, развиваются более серьёзные заболевания, которые в итоге приводят к смерти.

Мы ведем фотоархив со вскрытий, где были обнаружены паразиты в органах. Вот несколько фотографий, но предупреждаю, они ужасны. (Внимание! 18+)

Черви в удаленном желчном пузыре человека:

Паразиты в головном мозге человека, вызвавшие раковую опухоль:

Сердечные черви, приведшие к остановке сердца:

Гандельман: Третий пример - заражение паразитами человеческого сердца. Считается, что это весьма слабо распространенная болезнь. Но на самом деле, в каком-то количестве сердечные черви присутствуют приблизительно у 23% людей. То есть, фактически у каждого четвертого. На ранней стадии они абсолютно незаметны, их влияние на организм сведено к нулю. Но чем дольше времени проходит, тем сильнее заметна деятельность червей в сердце человека. Именно они становятся первопричиной множества сердечных заболеваний, а если говорить о внезапной смерти из-за остановки сердца, то на долю этих паразитов приходится почти 100% таких случаев.

Корреспондент: "Чем еще опасно заражение паразитами?"

Гандельман: У мужчин паразиты вызывают: впч, простатит, импотенцию, аденому, цистит, песок, камни в почках и мочевом пузыре.

У женщин: боли и воспаление яичников. ВПЧ. Развиваются фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря и почек. Ну и конечно же происходит преждевременное старение кожи, появляются морщины, мешки под глазами, бородавки и папилломы на лице и теле.

Корреспондент: "Как защитить себя от паразитов? Существуют какие-то анализы, лекарства?"

Гандельман: К сожалению, можно констатировать, что на сегодняшний день не существует каких-то действительно точных инструментов для диагностики паразитов внутри человека. Отчасти, это связано с наличием громадного количества видов паразитов (более 2000 видов о которых нам известно), а отчасти, с крайне высоким уровнем сложности их обнаружения. Процедура полного анализа на паразитов в доступна буквально в нескольких местах и стоит громадных денег.

Первые симптомы, по которым можно сказать, что у вас в организме живут паразиты, это:

  • главный симптом - папилломы на теле;
  • неприятный запах изо рта;
  • аллергия (высыпания, слезящиеся глаза, насморк);
  • высыпания и покраснения на коже;
  • частые простуды, ангина, заложенность носа;
  • хроническая усталость (Вы быстро устаете, чем бы ни занимались);
  • частые головные боли;
  • запоры или понос;
  • боли в суставах и мышцах;
  • нервозность, нарушение сна и аппетита;
  • темные круги, мешки под глазами.

Гандельман: При наличии хоть одного из симптомов - с вероятностью в 99% можно сказать, у вас в организме присутствуют паразиты. И с ними нужно срочно бороться!

Если же говорить о лекарствах, то тут всё проблематично. На сегодняшний день существует только одна единственная разработка, позволяющая избавиться от паразитов. Которая, к слову, создана в .

Это антипаразитарное средство Клинистил , которое, к слову, распространяется за 149 руб для всех нуждающихся, но об этом немного позже. Создан Клинистил при участии нашего института Паразитологии, академии наук и группы независимых молодых учёных. Мы параллельно занимались работой над двумя десятками средств от паразитов. Но в процессе разработки было выявлено, что именно "Клинистил" максимально эффективен

Гандельман: На сегодняшний день это единственное работающее средство очистки организма от паразитов, вообще существующее в мире. Именно поэтому за ним так гоняются международные аптечные сети и фармацевтические компании. По сравнению с другими антипаразитарными препаратами, это средство работает сразу против всего спектра паразитов, которыми могут быть заражены люди. С учетом проблем с диагностикой, это позволяет эффективно очищать весь организм. Я уже говорил выше, что практически невозможно понять, какими именно паразитами заражён человек. А Клинистил уничтожает и выметает из организма паразитов, живущих где угодно - от головного мозга и сердца до печени и кишечника. На такое не способен больше ни один из существующих сегодня препаратов.

Клинические испытания Клинистилa

Клинические испытания Клинистила были проведены в конце 2016 года на базе Московского НИИ Дерматологии. Всего в них участвовало 3289 человек.

  • у 100% исследуемых: Устранение гельминтоза и яиц
  • у 91% исследуемых: Нормализация функций и состояния поджелудочной
  • у 83% исследуемых: Устранение аллергического дерматита
  • у 92% исследуемых: Устранение гастрита, язвы, диареи
  • у 98% исследуемым: Устранение анемии
  • у 100% исследуемым: Устранение папилломавируса и наростов

Корреспондент: "Я думаю, нашим читателям будет интересно услышать о том, где приобрести Клинистил?

Гандельман: Клинистил может выписать за 149 руб, абсолютно любой житель страны!

Для того чтобы доказать высокую эффективность Клинистилa, а также для того чтобы познакомить с ним население страны ассоциация дерматологов, в которую входят большинство известных врачей, раздают препарат населению полностью на безвозмездной основе.

Вы можете попробовать эффективность препарата сами!

ВЫПИСАТЬ Клинистил ЗА 149 руб С ДОСТАВКОЙ В БЛИЖАЙШЕЕ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ЖИТЕЛЬ РФ!

Корреспондент: "Герман Шаевич, что для этого нужно?

Гандельман:

  1. Заполнить заявку на специально созданном сайте.
  2. Дождаться звонка оператора и указать, на какой адрес доставить препарат.
  3. Через 4-7 дней (необходимых на доставку) нужно пройти на почту и получить препарат.

Время проведения акции – с по (именно в этот период нужно оставить заявку на получение препарата, после этого его можно будет купить только по рыночной стоимости, которая составляет 4200 руб)

Для того чтобы выписать Клинистил
перейдите на официальный сайт


Корреспондент: "Герман Шаевич, может, вы хотите сказать что-то нашим читателям перед тем, как мы закончим интервью?"

Гандельман: Единственное, что хочется сказать - берегите свое здоровье. Вы можете и не подозревать этого, но внутри Вас с вероятностью в 97-98% живут паразиты. Они могут быть где угодно - в крови, кишечнике, легких, сердце, мозге. Паразиты в буквальном смысле пожирают вас изнутри, заодно отравляя организм. В итоге, появляются многочисленные проблемы со здоровьем, а срок жизни уменьшается на 15-25 лет.

А так же, опасайтесь подделок! Оригинальный Клинистил по льготной программе можно выписать только на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ.

Обсуждение
127 пользователей оставили 203 комментария
  • Заказывала себе это средство еще до акции. На шее и подмышках было много папиллом. Уже на пятый день почувствовала, их стало меньше. Вместе с этим, улучшилась работа желудка.
    Теперь для профилактики принимаю курс каждые 3 месяца.
    11:51
  • Заказала по акции, привезли на второй день курьером.Было маного папиллом на шее Начала принимать и из меня такое полезло... Даже не думала, что в кишечнике столько всякой живности может быть. Аж страшно сейчас подумать, что я с этим жила.

    15:52
  • У меня случилось несчастье, в горшочке у маленького ребенка увидела как копошатся белые червяки. Очень испугалась! Как раз недавно подруга боролась с таким у детей, вот и меня коснулось... Подруга посоветовала Клинистил от паразитов, я сразу заказала на официальном сайте и мы пропили курс всей семьей. Конечно я заглядывала в стул у ребенка и много там страшного увидела, много вышло дохлых этих червяков! После того как пропили курс сдали полный анализ на глистов, результат порадовал, ничего не обнаружено! То есть мы полностью вылечились Клинистилом. Что самое хорошее ребенок даже ни о чем не подозревал, не пришлось его шокировать. А вот что я первый раз у в горшке увидела (не для слабонервных!):

    07:12
  • Герман Шаевич, спасибо вам. Когда начал принимать Клинистил, даже не представлял, что эффект окажется таким. Прошли боли в животе (похоже что-то было в кишечнике), исчезла одышка, сошли все папилломы. И сейчас в свои 53 года могу дать фору многим 30-летним. Спасибо громадное Вам, что открываете глаза людям, рассказывая им о проблеме. От участкового терапевта такого не услышишь
    08:21
  • Андрей, не переживайте и продолжайте использовать Клинистил. Главное следуйте указаниям инструкции по применению препарата.

    С уваженим, Герман.
    22:36
  • Пил Клинистил. Эффект удивительный. Почувствовал себя молодым и здоровым. Заметно улучшился иммунитет, за 8 месяцев, которые прошли с тех пор, как проходил курс, ни разу не болел. Раньше об этом мог только мечтать. Конечно же рекомендую его всем, даже не сомневайтесь. Заказывайте пока за 149 руб
    06:16
  • Недавно смотрел передачу по первому каналу про паразитов человека. Там про это средство рассказывали, хвалились, что у нас создали лучшее средство в мире против паразитов. По моему даже министр какой-то был.
    08:16
  • Тоже заказала, успела по акции. Обещали в течение недели доставить, жду с нетерпением!
    08:22
  • Давно мучился головными болями и так же было много папиллом на теле. Пил Клинистил пару недель, все ушло. Вот теперь думаю - может там жило что-то...

    08:34
  • Кстати, бабка научила выгонять паразитов полынью. Вся семья её пьёт, из детишек аскариды вываливаются. Но вот с папилломами никак не могла справиться. Заказала Клинистил, надеюсь, проблем с этими наростами у меня не будет. То что 149 руб по акции просто сказка, а принимать удобнее.
    12:05
  • А это не развод? Почему в Интернете рекламируют?
    20:34
  • Присоединяюсь к рекомендациям. Когда начал принимать - из меня такое начало буквально вываливаться, что я в панике аж в столицу рванул. Нашел там паразитолога, посмотрел он на всё это и сказал, что это мол черви из печени. И если бы не Клинистил, то они бы меня года через 2-3 убили бы..
    21:33
  • Маша, Вы статью читали вообще? В Интернете все есть, потому что в аптеках - хапуги и хотят даже на этом заработать! Да и какой тут может быть развод, если оплата после получения, а по акции вообще за 149 руб? Я заказывал - мне курьер привез, я все проверил, посмотрел, пощупал. На почте - то же самое. Да и в Интернете сейчас все есть - от одежды и обуви до техники и мебели.
    23:54
  • Крутые капли. Пили их с женой и у обоих значительные улучшения самочувствия. Действительно как будто помолодели, стало больше сил и желания. Паразиты, безусловно, угнетают человека. Когда от них избавляешься, чувствуешь себя совсем по-другому.
    10:52
  • Спасибо за наводку. Надо почиститься. Хоть раз в жизни. Никогда этого не делала, но сейчас думаю, что без паразитов всяко лучше будет :) А то, что хоть какие-то есть, это почти точно. За жизнь что только не насобираешь.
    12:35
  • Спасибо, Герман Валерьевич. Если бы не вы никогда бы не узнала о Клинистиле. И наверняка через пару лет умерла. Вы бы видели, что из меня лезло после начала приема препарата.

    И посылка кстати тоже пришла очень быстро.
    14:11
  • Ксения, не стоит благодарности. Вы лучше скажите, пожалуйста, сколько у вас заняло лечение по срокам?

    С уваженим, Герман.
    14:11
  • Герман, примерно 15 дней, после 20 дней паразиты перестали вываливаться.
    14:11
  • Ксения, понял, спасибо.

    С уваженим, Герман
    14:11
  • Результат просто превзошел мои ожидания. Сейчас чувствую себя лет на 20 моложе.
    14:11
  • Сегодня, буквально вот только что поучавствовала в федеральной программе. Там правда сейчас 149 руб! Думаю лучше поторопиться! На официальном сайте заказывала, очень быстро перезвонили и заказ подтвердили. Страшно жить с таким внутри.
    09:06
  • Ребенок в больницу попал из-за глистов. Дважды их выводили врачи и оба раза не справились. Говорят, какие-то специфические и лекарства мол их не берут просто так. Только капли Клинистил помогли. Спасибо производителю громадное!
    11:31
  • У нашего знакомого в частной аптеке эти капли продаются почти за 4 тысячи, поэтому не решалась купить, денег было жалко. А здесь увидела что 149 руб и сразу заказала потому что платить моя пенсия помоему нисколько не позволяет.
    61:44
  • Алёна, все-таки аптеки тоже пытаются им торговать. Кощунство так наживаться на людях. Теперь мы будем отслеживать: куда и кому отправляем продукт.

    С уваженим, Герман
    16:59
  • Пользуюсь этими каплями уже полгода, подруга привозила. Сейчас я всегда бодрая, полная сил. А до этого ходила, как полудохлая старушка. Превосходное лекарство! Пока 149 руб надо запасаться!
    21:16
Выводит паразитов, раздается за 149 руб
ПОЛУЧИТЬ